Сауны и бани Краснодара

Экс-футболист «Луча-Энергии»: Галицкий на красном «Феррари» заезжал на поле «Краснодара»

0 34

 Экс-футболист «Луча-Энергии»: Галицкий на красном «Феррари» заезжал на поле «Краснодара»

Сергей Галицкий
Фото: ФК «Краснодар»

Бывший форвард «Луча» Эдуард Сахневич поделился воспоминаниями о краткосрочном пребывании в «Краснодаре».

— В 2009-м я попал в «Краснодар» Галицкого. Он на красном «Феррари» с открытым верхом заезжал прямо на поле, выпрыгивал, бегал на двусторонке, в квадрате стоял. Между ног его никто не проверял. Всегда, когда руководство приходит на тренировку, игроки стараются играть вполсилы. «Краснодар» предлагал квартиру в городе и привезти семью, но случился поворот судьбы, — рассказал Эдуард Сахневич.

По словам нападающего, его пригласили в «Луч» и предложили зарплату в 10 тысяч долларов. Он сделал выбор в пользу «Луча» и отправился во Владивосток.

— Прилетел и провел тренировку вместе с другими новичками. «Луч» играет вничью (1:1) домашнюю игру с «Химками». Все в ярости, поскольку с турнирной точки зрения нужна была победа. И всех новичков отстраняют. Вот такое вот настроение было у руководителей. Через день они, конечно, подостыли: «Куда купить билет? Бизнес-класс, все за наш счет». Мало сказать, что я был расстроен. Упустил «Краснодар», где могло быть все по-другому, — цитирует Сахневича «Гол».

Сахневич выступал в России за «Луч-Энергию» и любительские клубы. Также он играл за заграничные клубы, преимущественно из Юго-Восточной Азии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.