Сауны и бани Краснодара

Знакомство на улице

0 2

Знакомство на улице

В Краснодаре девушка на улице познакомилась с мужчиной и согласилась зайти к нему в гости, после чего была жестко ограблена.

На улице 40 лет Победы к девушке с целью знакомства подошел мужчина. Мужчина девушке так понравился, что она сразу ответила согласием на его предложение продолжить знакомство у него в квартире.

Однако галантный кавалер в квартире резко поменял свое поведение и сорвал с шеи девушки золотую цепочку стоимостью 32 тыс. рублей. Испугавшись за свою жизнь, она не стала требовать вернуть ювелирное украшение и покинула квартиру, после чего обратилась с заявлением в полицию.

Полицейские отправились в нехорошую квартиру, где задержали подозреваемого. В отделении полиции мужчина дал признательные показания, пояснив, что похищенную золотую цепочку успел сбыть в ломбарде за 9 тыс. рублей, а деньги потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж), что грозит ему до четырех лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина подло обокрал бывшую девушку. После разрыва отношений он затаил обиду, баллонным ключом отжал металлопластиковое окно и выпотрошил её квартиру. Полицейским мужчина заявил, что таким образом компенсировал свои затраты на сожительство с неблагодарной бывшей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.