Сауны и бани Краснодара

10 апреля в обсервацию не отправили ни одного из прилетевших в Краснодар из Москвы и Санкт-Петербурга

0 17

10 апреля в обсервацию не отправили ни одного из прилетевших в Краснодар из Москвы и Санкт-Петербурга

Пассажиры всех пяти рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга, которые приземлились в аэропорту Краснодара 10 апреля, прошли медицинский контроль. Явных признаков инфекционных заболеваний ни у кого не выявлено.

Сразу после приземления в аэропорту врачи Роспотребнадзора проверили у всех пассажиров температуру специальными тепловизорами, взяли на анализ биоматериал. Необходимости направлять кого-либо в обсерватор не было. Все прибывшие в Краснодар — жители Краснодарского края и Краснодара. Все они будут соблюдать обязательный режим самоизоляции в домашних условиях.

Всего в течение пятницы, 10 апреля, аэропорт Краснодара принял пять рейсов — четыре из Москвы и один из Санкт-Петербурга.

Постановление об обязательной изоляции прибывающих в Краснодарский край из Москвы и Санкт-Петербурга подписал губернатор Кубани. С 6 апреля все, кто прилетает в аэропорты Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика из Москвы и Санкт-Петербурга обязаны соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.

Всех прибывающих пассажиров, кто не является жителем Краснодара или Кубани, в обязательном порядке отправляют на 14-дневную изоляцию в обсерватор. Меры введены на основании постановления № 9 главного санитарного врача Краснодарского края.

Жители края должны самоизолироваться в домашних условиях, жители других регионов — по месту пребывания или в обсерваторе.

Все прибывающие в Краснодарский край другими видами транспорта из Москвы и Санкт-Петербурга обязаны немедленно сообщать о своем прибытии, месте, датах пребывания в Москве, Санкт-Петербурге, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и фактического пребывания, на «горячую линию» по телефонам 8-800-2000-366, 8-918-677-49-89.

При любом ухудшении здоровья необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.