Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре почтили память воинов Великой Отечественной войны

0 46

В Краснодаре почтили память воинов Великой Отечественной войны

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В День защитника Отечества на Всесвятском кладбище прошла торжественная церемония, в которой принял участие губернатор края Вениамин Кондратьев.

Посещение военных мемориалов и памятников 23 февраля – традиция, которую на протяжении десятилетий чтут на Кубани, сообщает пресс-служба краевой администрации. Во время торжественных мероприятий жители края возлагают цветы и венки и вспоминают павших воинов, которые защищали свою родную землю. Памятные мероприятия прошли сегодня во всех муниципалитетах.

В Краснодаре торжественная церемония прошла на Всесвятском кладбище. После минуты молчания прозвучали гимны России и Краснодарского края в исполнении духового оркестра и раздались оружейные залпы. Военнослужащие Краснодарского гарнизона и казаки прошли торжественным маршем.

Кроме главы региона, в мероприятии участвовали член Совета Федерации Федсобрания РФ Владимир Бекетов, начальник Управления федеральной службы безопасности РФ по Краснодарскому краю Сергей Захарихин, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, ветераны и военнослужащие, вице-губернаторы, представители общественных и молодежных организаций и казаки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.