Сауны и бани Краснодара

Кубанские предприниматели смогут сами выбрать тему форума «Дело за малым-2020»

0 43

 Кубанские предприниматели смогут сами выбрать тему форума «Дело за малым-2020»

Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым» пройдет в Краснодаре 16-17 октября 2020 года.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Четвертый краевой форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым» пройдет в Краснодаре 16-17 октября 2020 года.

– В этом году мы сделаем форум более масштабным, и подумать над основной темой предлагаем самим предпринимателям. Для этого хотим их пригласить к диалогу. Мы готовы сформировать программу, которая будет соответствовать именно их запросам, – отметил Вениамин Кондратьев.

Губернатор Кубани подчеркнул, что власти намерены продолжать работу по популяризации предпринимательской деятельности.

– Мы понимаем, что предпринимательство – это сложно, рискованно и требует максимальной самоотдачи. Поэтому в крае создан мощный институт поддержки и развития предпринимательства. Инструменты профильного нацпроекта также нацелены на развитие МСП. И наш форум – одна из форм поддержки, он вышел уже далеко за пределы края, – подчеркнул губернатор.

В прошлом году участниками форума стали 25 тысяч человек из 70 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Форум для предпринимателей «Дело за малым» ежегодно проходит в Краснодаре на площадке выставочного центра «Экспоград-Юг». В прошлом году форум был посвящен человеческому капиталу, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», форум «Дело за малым» былудостоен премий в области ивент-технологий и развития общественных связей.

В Санкт-Петербург состоялся евразийский форум EFEA, где были представлены лучшие практики в организации деловых мероприятий.

Участники из восьми стран и 20 регионов боролись за звание лучших в своей отрасли. Проектом года признан форум «Дело за малым» или «Kak tebe takoe Elon Mask».

– 567 млн человек в мире узнали о Краснодаре и о форуме «Дело за малым». Не важно – предприниматель или госслужащий – все возможно, если ты веришь в то, что делаешь, – прокомментировал руководитель департамента и развития малого и среднего предпринимательства края Виталий Воронов.

В это же время в Ростове-на-Дону проходил окружной отбор номинантов на престижную национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Форум «Дело за малым» признан лучшим проектом на юге страны в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», а также номинирован на всероссийскую награду.

Как сообщали «Кубанские новости», более 25 тысяч предпринимателей приняли участие в бизнес-форуме «Дело за малым!» в Краснодаре. Если сравнивать с форумом 2018 года, то число участников увеличилось почти в два раза.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.