Сауны и бани Краснодара

Губернатор Кондратьев потратит на женщин три миллиона бюджетных рублей

0 43

Губернатор Кондратьев потратит на женщин три миллиона бюджетных рублей

фото: РБК

Мужчинам дадут в два раза меньше.

На празднование Международного женского дня власти Кубани потратят более трех миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.  Солидную сумму в размере 3 085 000,00 рублей планируют выделить из краевого бюджета 2020 года, т.е. из отчислений налогоплательщиков.

На торжественный прием губернатора Вениамина Кондратьева, который будет длиться час, соберутся женщины, внесшие весомый вклад в развитие Кубани.

По информации Общественно-политического канала Краснодарского края в Телеграм, приглашенных 1250 человек будут ожидать 110 стильно украшенных фуршетных столов с изобилием на них изысканных яств. В числе угощений значатся шампанское, канапе из цветных сыров, канапе «Цезарь с курицей», канапе с пастромой, колбасой, ветчиной, волован с семгой, пирожные, шоколадные конфеты, фрукты и минералка. 

За эти деньги подрядчик обязан, в том числе, организовать концерт с элементами театрализованного представления и балета, закупить для женщин букеты из трех тюльпанов, заказать в типографии печать пригласительных, баннеров, организовать красивую фотозону, работу фотографа и видеографа и, безусловно, предоставить для для проведения мероприятия само помещение. 

Согласно данным сайта госзакупок на проведение мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, власти края потратят почти в два раза меньше, чем на поздравления к Международному женскому дню.

Столько денег и красоты — и всего час? Как же совместится скорость балета со скоростью поедания канапе, выпиванием шампанского и пламенным спичем губернатора минут так на 40? Где-то здесь неправда зарыта. Как вы думаете, где?

Ранее “Живая Кубань” сообщала, что Краснодарский край потратил на «Зеленую неделю» больше других регионов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.