Сауны и бани Краснодара

Пачка соли коммунальщикам за скользкие улицы

0 1

Пачка соли коммунальщикам за скользкие улицы

За неудовлетворительную борьбу с наледью во дворах, краснодарский градоначальник вручил ответственным лицам первую пачку соли, — сообщает городская администрация.

В ходе прошедшего совещания Евгений Первышов сообщил, что по магистральные городским улицам вопросов нет, но от краснодарцев поступают жалобы на не убранные ото льда дворы многоэтажек. Только за последние дни ежедневно фиксируется больше на 20 – 30 фактов получения травм горожанами на скользких улицах Краснодара.

Для того чтобы выявить какие именно коммунальные организации халтурят, глава города распорядился собирать информацию по обращениям в травмпункты и медицинские учреждения города, с целью фиксации места совершения травмы и дальнейшее разбирательство с ответственными лицами за эту территорию.

Евгений Первышов напомнил, что обещал за плохую работу коммунальщиков «награждать» их позорной пачкой соли и первым «награжденным» стал МКУ «Горжилхоз», занимающееся контролем работы управляющих компаний, ЖСК и ТСЖ.

Градоначальник пояснил, что уборка дворов многоквартирных домов оплачивается жильцами и если за свои деньги они не получают качественно оказанной услуги, то впору ставить вопрос о наказании нерадивой УК рублем или даже о ее отстранении от работы.

Евгений Первышов призвал коммунальщиков выходить на борьбу с наледью рано утром, до того как первые горожане пойдут на работу, чтобы к этому времени тротуары и дороги были обработаны.

Как сообщалось ранее, в администрацию Краснодара возмущенный неизвестный горожанин подбросил пачку соли за скользкие городские улицы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.