Сауны и бани Краснодара

В Армавире ищут домашнего лиса

0 42

В Армавире ищут домашнего лиса

Фото: Яндекс

Рыжего зверька украли у хозяев ночью.  

Кому и когда приглянулся их питомец, владельцы не знают, но на городском портале и в соцсетях сообщается, что лисенок пропал ночью. 

При этом уточняются подробности неприятного происшествия. Например, хозяин сообщил, что похитители сняли с лисенка вязаный свитерок и поводок, оставив их на заборе. 

Владельцы «рыжей пропажи» уже написали заявление в полицию. Однако не теряют надежды, что удастся вернуть любимца «подобру-поздорову». 

Неравнодушные армавирцы помогают расстроенным хозяевам распространить информацию  об этом инциденте на интернет-ресурсах: «Лис в городе один. Не заметить невозможно. Ребят, просим не оставаться равнодушными и помочь в поисках». 

Некоторые высказывают свои предположения: «Думаю, надо искать у охотников, у кого собаки охотничьи есть. Я слышал, у нас есть такие места, для притравки. Ничего плохого не хочу сказать, но у меня первая такая мысль возникла. Очень жалко лисенка». 

Конечно, невеселые комментарии владельцам оптимизма не добавляют, но все же они продолжают надеяться на лучшее и просят вернуть питомца. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре украли собаку за 100 тысяч рублей. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.