Сауны и бани Краснодара

Мисс Вселенная Оксана Федорова и оркестр Росгвардии выступят в Сочи

0 55

 Мисс Вселенная Оксана Федорова и оркестр Росгвардии выступят в Сочи

Оксана Федорова и Дмитрий Галихин.
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю

 Мисс Вселенная Оксана Федорова и оркестр Росгвардии выступят в Сочи

Оксана Федорова и Дмитрий Галихин.
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю

22 февраля в Парке науки и искусства «Сириус» впервые выступит оркестр Росгвардии, мисс Вселенная Оксана Федорова (меццо-сопрано) и Дмитрий Галихин (тенор).

— В Парке науки и искусства «Сириус» выступит Оксана Федорова — известная личность, модель, прекрасная ведущая, бизнес-леди. Но мало кто знает, что Оксана Федорова — также профессиональная певица, она обучалась оперному пению в консерватории. Вместе с тенором Дмитрием Галихиным и одним из лучших музыкальных военных коллективов — образцово-показательным оркестром Национальной гвардии Российской Федерации она представит потрясающую программу, полную ярких музыкальных красок, — рассказал Ханс-Йоахим Фрай, художественный руководитель Фонда «Талант и успех».

Концертная программа этого вечера будет интересна для всей семьи. Это русские романсы на музыку П. И. Чайковского и М. Глинки, знаменитые «Вечная любовь» Ш. Азнавура, «Historia de un amor» Карлоса Альмарана, «Quizás, Quizás, Quizás» Освальдо Фарреса, итальянские «Bésame mucho» и «Felicita».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи проходит выставка «Баллада о войне и Победе». Экспозиция представлена в фойе Зимнего театра в рамках XIII международного фестиваля искусств Юрия Башмета.

Проект посвящен роли поэтов, писателей и музыкантов в Великой Отечественной войне.

«Баллада о войне и Победе» состоит из восьми частей, каждая из которых посвящена разным периодам Великой Отечественной войне. Посетителям напомнят о музыкальных произведениях военного периода, покажут кинохронику тех лет, познакомят с текстами писателей-фронтовиков, а также расскажут о работе концертных и театральных бригад.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.