Сауны и бани Краснодара

Момент ДТП с «Газелью» после погони и стрельбы в Краснодарском крае попал на видео

0 48

 Момент ДТП с «Газелью» после погони и стрельбы в Краснодарском крае попал на видео

Место аварии.
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Пять человек пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса в Краснодарском крае 27 января, в результате ДТП фургон перевернулся и загорелся.

На кадрах видно водитель за рулем «Газели» уходит от погони. Ее слева периодически «прижимает» водитель на ВАЗ-2110. Впоследствии легковушка не справится с управлением, врежется в ограждение и затем в микроавтобус с людьми. Все находившиеся в фургоне кричат. После этого он загорается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тбилисском районе 55-летняя местная жительница ехала ГАЗ-322132 в станице Нововладимировской. В это время ее начал преследовать автомобиль ВАЗ-2110, при этом пассажир легковушки стреляет в воздух, предположительно, из травматического пистолета.

В какой-то момент водитель ВАЗа во время обгона врезался в ограждение, после чего столкнулся с фургоном. От удара микроавтобус опрокинулся и загорелся. В результате ДТП пострадали четверо пассажиров «Газели» и водитель ВАЗа.

Позже оказалось, что во время остановки на маршруте следования около круглосуточного магазина в станице Архангельской у пассажиров микроавтобуса произошла словесная перепалка с тремя молодыми людьми в возрасте от 19 до 20 лет, которые, предположительно, находились в состоянии опьянения. После того, как ГАЗ отправился дальше, они и начали его преследовать.

28 января стало известно, что в отношении двух задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Молодые люди арестованы, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.