Сауны и бани Краснодара

Две кубанские практики по развитию конкуренции внедрят по всей России

0 47

 Две кубанские практики по развитию конкуренции внедрят по всей России

Фото: администрация Краснодарского края

Об этом сообщил вице-губернатор Игорь Галась в ходе заседания совета по развитию конкуренции в крае.

Минэкономразвития РФ, ФАС России, Агентство стратегических инициатив и Банк России отметили Краснодарский край среди всех субъектов страны по двум направлениям. Это внедрение системы мотивации муниципалитетов к эффективной работе по развитию конкуренции, а также развитие рынка туризма – конкурс «Курортный Олимп» и сборник эффективных решений по развитию курортных территорий.

— Эти практики будут официально предложены всем субъектам РФ для внедрения в работе при реализации Стандарта развития конкуренции, — сообщат пресс-служба краевой администрации.

Вице-губернатор поставил задачу перед органами исполнительной власти и муниципалитетами создать базу конструктивных предложений, эффективных действий и новых идей как для реализации нацпроектов, так и для развития конкуренции в регионе.

– Нужно активно включиться в презентацию и тиражирование своих региональных практик по всем направлениям деятельности. Это позволит достойно выполнить главную задачу органов власти – создать благоприятные условия для жителей и представителей бизнес-сообщества, – сказал Игорь Галась.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодарский край наградили за лидерство в рейтинге инвестиционной привлекательности.

В Краснодарском крае победителями конкурса «Курортный Олимп-2019» стали 54 человека. Лучших представителей туриндустрии наградил глава региона Вениамин Кондратьев.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.