Сауны и бани Краснодара

Расследовать дело о сексе полицейских с волейболисткой в Анапе закончат в январе следующего года

0 79

Расследовать дело о сексе полицейских с волейболисткой в Анапе закончат в январе следующего года

Бывшие правоохранители сейчас находятся под арестом

Изменить размер текста:AA

Резонансный случай произошел в августе на пляже в Витязево. Инцидент прогремел на всю Россию – жертвой изнасилования стала 17-летняя волейболистка, а подозреваемыми оказались правоохранители.

В августе этого года против полицейских было возбуждено уголовное дело по статье «Понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетней», в сентябре завели еще одно — статье «Превышение должностных полномочий».

Прокурор Краснодарского края Сергей Табельский на большой пресс-конференции о ходе громкого дела рассказал, что 17-летнюю несовершеннолетнюю сотрудники полиции принудили к половому сношению. Они угрожали девушке задержанием и штрафом.

Правоохранители задержаны и заключены под стражу. Срок предварительного следствия продлен до 26 декабря. Сейчас они проходят в качестве обвиняемых.

Адвокат полицейских уверенно заявлял, что никакого секса на пляже не было. С его слов, после того, как стражи порядка встретили девушку, провели с ней беседу и отпустили с тем парнем, с которым она была на пляже.

Ранее «Комсомолка» сообщала, что после изнасилования волейболистки полицейскими в Анапе наказали 11 сотрудников МВД. Из-за инцидента в Анапе по отрицательным мотивам уволены четверо сотрудников патрульно-постовой службы. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности были привлечены их руководители.

Стали известны личности полицейских, склонивших к сексу 17-летнюю волейболистку в Анапе

История, произошедшая на пляже в Витязево, получила такой общественный резонанс, что уже на следующий день работу потеряли не только сотрудники патрульно-постовой службы, но и начальник отдела МВД России по Анапе. А сейчас стали известны личности героев громкой истории (читайте далее)

Полицейский, склонивший 17-летнюю волейболистку к сексу в Анапе, не чист перед законом

Адвокат 28-летнего полицейского из Анапы Леонида П. Юрий Гапеев, который заявил, что его подзащитный ни в чем не виноват, резко перестал общаться с журналистами. Хотя до этого охотно раздавал комментарии (читайте далее)

«Девушка своеобразная, но волейболистка талантливая»: Что известно о 17-летней спортсменке, обвинившей двоих полицейских из Анапы в принуждении к сексу

Обсуждения вокруг инцидента, произошедшего на пляже Анапы, до сих пор не стихают. После того, как 17-летняя волейболистка написала заявление на полицейских, заставших ее на побережье вместе с парнем глубокой ночью, правоохранителей тут же уволили. Полетели и другие головы — без работы остались непосредственные руководители сотрудников ППС (читайте далее)

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.