Сауны и бани Краснодара

Рождественская ярмарка в ЮМР

0 53

Рождественская ярмарка в ЮМР

Елочные базары, аттракционы, ресторанный дворик и концертная площадка открываются в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Рождественская ярмарка будет работать с 15 декабря 2019 года по 15 января 2020 года на парковке перед ТЦ «Юбилейный» ежедневно с 10:00 до 22:00.

На елочном базаре можно приобрести хвойные деревья, новогодние сувениры, ёлочные украшения, павлопосадские платки, изделия из верблюжьей шерсти.

На продовольственном базаре будут торговать белорусскими конфетами, крымскими и восточными сладостями, мёдом, сухофруктами и орехами, грибами и ягодами, кедровыми орехами и кедровым маслом, колбасными изделиями, сыром, деликатесами из дичи.

В ресторанном дворике будут подавать мясо на мангале, овощи на гриле, плов, хот-доги, бургеры, шаурму, безалкогольный глинтвейн и медовуху, ароматный кофе и чай.

Самых маленьких ждут в зоне аттракционов, а для остальных подготовили концертную программу. В вечерних программах в праздничные и выходные дни выступят: кавер-группа «Пепси-Орбит», кавер-группа «Самолёт», фолк-группа «Млада», фолк-группа «Кубанский сувенир», творческие коллективы от академии Pro Talant, Оксана Аулова, вокальный проект Pau Paulisa, Dacha Moon, Pantera Accord.

Ранее стало известно, сколько сейчас стоит настоящая елка и где её можно купить в Краснодаре. Начиная с воскресенья 15 декабря 2019 года ежедневно с 08:00 до 22:00 в городе начнут работать елочные базары, расположение которых нанесено на интерактивную карту.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.