Сауны и бани Краснодара

Новое рВЕНИе Кондратьева

0 56

Новое рВЕНИе Кондратьева

фото: КП

На Кубани КОГДА-ТО решат вопрос с питанием в школьных столовых.

Дело в том, что для этого их, ну эти самые столовые и кухни, нужно сначала построить. А для того чтобы построить, нужны проекты.

Так вот губернатор Кондратьев, по своему обыкноВЕНЯю, поручил подготовить эти самые проекты до июня 2020 года. Почему это нужно сделать до середины следующего года и почему пока только прожекты, так это потому что «вопросы питания детей у нас в числе приоритетных». Ну то, что в кавычках, — это то, как сказал Кондратьев

И вот ещё что он, губернатор края, подчеркнул: «Качественная еда – это профилактика здоровья наших школьников.» Ну это прям в десяточку! Это очень актуально! Ну особенно после отравления учеников в школьной столовке в Кропоткине. Селедкой. Ну вы знаете — «Живая Кубань» писала. 

В общем главное сейчас — пообещать, а там… когда-нибудь селедку начнут делать, как говорится, прямо в школе, на кухне. А пока только ПЛАН. Он грандиозен: для всех школ, где нет столовой, будут разработаны проекты. До лета 2020 года. А до этого времени и потом, ну пока не построят столовые, питаться будут учащиеся, как и раньше. Ох, уж эта селедка!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.