Сауны и бани Краснодара

Губернатор Кубани принял участие в съезде партии «Единая Россия»

0 63

На съезде выступили глава государства Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Губернатор Кубани принял участие в съезде партии "Единая Россия"

Фото: Администрация Краснодарского края
Автор: «Россия. Кубань»

Как отметил президент России в ходе своего выступления, сегодня, прежде всего, необходима слаженная работа в реализации национальных проектов.

Прошу сосредоточиться на достижении зримых результатов по всем национальным проектам, чтобы люди чувствовали позитивные перемены в своей жизни и, что очень важно, сами участвовали в этой совместной работе, видели, что все наши усилия направлены на позитивные, качественные изменения в жизни человека,Владимир Путин, президент России

 

Премьер-министр и председатель партии Дмитрий Медведев, в свою очередь, обозначил основные направления работы «Единой России» на ближайшее время. Речь идет о развитии сельских территорий, реализации программы «Земский учитель», в которой со следующего года смогут принять участие более 4-х тысяч человек.

По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, в регионе в сельскую местность планируется привлечь более ста педагогов.

В рамках реализации национальных проектов, по краевых программам в крае продолжается строительство комфортных школ в городах и небольших населенных пунктах. Важно, чтобы в этих современных зданиях были высококвалифицированные педагоги,чтобы работа учителя на селе снова стала престижной,Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края

 

Уже в следующем году 103 педагога получат выплату в размере 1 млн рублей за переезд в небольшие населенные пункты, — сообщил Кондратьев

Также, по словам губернатора,особое внимание партия уделяет защите прав граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

В настоящий момент завершается подготовка законопроекта, который позволит обманутым дольщикам не платить подоходный налог с компенсационных выплат по линии Фонда защиты прав дольщиков. В регионе за счет средств Фонда планируется достроить 64 проблемных дома.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.