Сауны и бани Краснодара

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили кубанских полицейских с профессиональным праздником

0 77

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили кубанских полицейских с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба ЗСК

В Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

Поздравить полицейских с профессиональным праздником пришли губернатор края Вениамин Кондратьев и председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко, а также руководители силовых ведомств, представители общественных и ветеранских организаций, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

На торжество были приглашены лучшие представители отряда полиции и ветераны службы. За прошедший год им удалось предотвратить и раскрыть ряд резонансных преступлений и противостоять серьезным угрозам. В своем выступлении заслуги кубанской полиции отметил губернатор края и поблагодарил стражей порядка от имени всех жителей Краснодарского края. По его словам, благополучие и безопасность – визитная карточка региона, и это заслуга полиции.

Юрий Бурлачко отметил, что на полицейских Кубани лежит большая ответственность из-за географического положения края и большого турпотока. Также он подчеркнул, что благодаря работе виновников торжества жители региона чувствуют себя в безопасности. Лучшим сотрудникам органов внутренних дел были вручены награды, завершилось мероприятие праздничным концертом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.