Сауны и бани Краснодара

В Сочи стартовал форум «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции»

0 66

 В Сочи стартовал форум «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции»

Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Мультиформатное мероприятие экономической направленности собрало участников из 50 регионов России.

В Сочи на одной площадке объединились основные игроки туристической отрасли и спортивной индустрии России. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, на курорте стартовал экономический форум «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции», участниками которого стали представители туристической и спортивной отраслей из более чем 50 российских регионов.

Организаторами форума выступили администрация Краснодарского края и дирекция горного курорта «Роза Хутор». Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Ростуризма.

С приветственным словом к участникам крупного экономического мероприятия обратился вице-губернатор Краснодарского края Василий Швец. Он отметил, что в туристической сфере региона в последние годы возник целый ряд точек роста, вокруг которых формируются стратегические направления развития. Так Сочи, Краснодар, Абрау-Дюрсо и предгорные районы края становятся ориентирами для построения стратегии развития отрасли.

– Форум «Точка роста» станет одной из площадок, где мы можем вести диалог между представителями бизнеса, инвесторами, федеральными органами власти, а также регионами по вопросам развития в области туризма, спорта и инвестиций, – цитирует пресс-служба администрации Краснодарского края слова Василия Швеца.

Форум продлится три дня. В деловой программе заявлены семинары и дискуссионные сессии по 15 актуальным для развития отрасли темам. Спикерами станут 80 экспертов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.