Сауны и бани Краснодара

Три человека пострадали в ДТП под Новороссийском

0 62

 Три человека пострадали в ДТП под Новороссийском

Фото: www.instagram.com

 Три человека пострадали в ДТП под Новороссийском

Фото: www.instagram.com

На трассе легковушка врезалась в идущий впереди грузовик.

В 2.15 4 ноября на автодороге «Новороссийск-Керчь» произошло ДТП, в котором пострадало три человека. Как сообщается в инстаграм-аккаунте ГИБДД по городу Новороссийску, авария случилась вблизи поселка Верхнебаканского.

Автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 18-летнего водителя двигался в сторону Новороссийска. Из-за несоблюдения дистанции легковушка врезалась в грузовой автомобиль с прицепом, который двигался в попутном направлении. Травмы получил водитель и два пассажира ВАЗ-2112. Пострадавшим понадобилась госпитализация в больницу.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Темрюкском районе Краснодарского края в ДТП с участием машины «скорой помощи» пострадало четыре человека. Виновником аварии стал водитель «скорой помощи». Он, выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности маневра и врезался в легковой автомобиль. Удар был такой силы, что в результате аварии серьезно пострадали два фельдшера «скорой помощи». Они в тяжелом состоянии были госпитализированы в отделении реанимации. Также травмы получили оба водителя. Мужчине, находящемуся за рулем «скорой помощи», понадобилась госпитализация в больницу. Девушка-водитель легкового автомобиля была отправлена на амбулаторное лечение.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.