Сауны и бани Краснодара

Для ремонта ул. им. Буденного в Краснодаре один из кварталов на две ночи закроют для проезда

0 1

Для ремонта ул. им. Буденного в Краснодаре один из кварталов на две ночи закроют для проезда

С 10 по 12 июня частично ограничат движение на участке от ул. Октябрьской до ул. Рашпилевской. Ремонтные работы будут проводить исключительно по ночам — с 21:00 до 6:00. Днём дорога будет полностью открыта для проезда транспорта.

— Мы понимаем, что ремонт и связанные с этим ограничения доставляют жителям неудобства. Однако этот участок ул. им. Буденного — один из самых сложных. Работает рынок, рядом — много магазинов. Отремонтировать здесь дорогу можно, только если перекрыть движение в ночное время. График работ — максимально сжатый, за две ночи подрядчик должен выполнить все необходимые работы, чтобы привести в порядок этот участок одной из важнейших улиц города, — сказал заместитель главы Краснодара Артем Доронин.

Ул. им. Буденного ремонтируют от ул. Рашпилевской до ул. им. Тургенева по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» этапа 2020 г. Работы стартовали в начале июня, их завершат в течение двух недель. Участок ремонта во время утреннего рабочего объезда посетил глава Краснодара Евгений Первышов.

Параллельно в центре Краснодара идёт ремонт ул. Октябрьской от ул. им. Ленина до ул. Северной, ул. Калининградской — на участке от ул. им. Будённого до ул. Северной.

В 2017 г. отремонтировали ул. Рашпилевскую от ул. Советской до ул. Дальней. В 2018 г. — ул. им. Братьев Игнатовых от ул. Красных Партизан до ул. им. Чапаева.

В 2021 г. обновят ул. им. Чкалова на участке от ул. Северной до ул. им. Гоголя.

Всего в 2020-2021 гг. в Краснодаре по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют более 153 км дорог. Из них почти 74 км — в 2020 г., более 79 км — в 2021 г.

Перечень всех участков размещён в специальном разделе.

Также участки ремонтируемых дорог можно посмотреть на интерактивной карте.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.