Сауны и бани Краснодара

Матч «Краснодар» — «Ростов» вошел в топ-3 самых посещаемых в 15-м туре Премьер-лиги

0 60

Матч «Краснодар» - «Ростов» вошел в топ-3 самых посещаемых в 15-м туре Премьер-лиги

Южное дерби в Краснодаре посетили 34 тысячи 265 человек.

Портал ТурСтат представил рейтинг городов по числу зрителей на матчах 15-го тура чемпионата России, прошедших с 2 по 4 ноября.

В Санкт-Петербурге на игре клубов «Зенит» и ЦСКА присутствовал 48 141 человек. Матч клубов «Спартак» и «Арсенал» в Москве на стадионе увидели 19 310 зрителей.

Самый малопосещаемый матч 15-го тура Премьер-лиги стал «Сочи» — «Тамбов». За игрой с трибун следили 6 138 зрителей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» сыграл с «Ростовом» со счетом 2:2. В первом тайме дублем отметились гости – отличился Алексей Ионов.

«Краснодару» удалось свести матч к ничье лишь в добавленное время. Сначала на 90-й минуте Иван Игнатьев точно пробил в правый угол, а следом — Урош Спайич после навеса Тони Вильены поразил ворота Бабурина — 2:2.

Смотрите фоторепортаж матча «Краснодар» — «Ростов».

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию краснодарского клуба на запрет на нахождение тренера Мурада Мусаева в технической зоне во время матчей еврокубков.

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью рассказал о травмированных футболистах клуба, и когда они смогут снова принять участие в матчах.