Сауны и бани Краснодара

Центр управления регионом запущен в Краснодаре в тестовом режиме

0 4

Центр управления регионом запущен в Краснодаре в тестовом режиме

   <i>Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края </i>    

1 декабря он заработает на полную мощность.

Так, ЦУР направлен на выстраивание прямого диалога с населением и повышения качества работы органов власти.

Новая структура аккумулирует все жалобы, просьбы, обращения населения, перестраивает работы ответственных структур для решения этих вопросов. Также ЦУР принимает меры по не повторению подобных ситуация и информирует жителей края о проделанной работе.

По поручению Владимира Путина такие центры должны быть открыты до 1 декабря во всех субъектах России.

Вице-губернатор Александр Руппель посетил центр в Краснодаре. Также по итогам он провел совещание, где приняли участие замглавы региона Игорь Чагаев, представители ответственной за разворачивание ЦУРов в регионах России АНО «Диалог» и руководители министерств и ведомств Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Александр Руппель сказал: «Центр управления регионом позволяет упростить коммуникацию между жителями края и органами власти. Его задача – не столько реагировать на жалобы, сколько устранять причины возникновения проблем и не допускать их повторения».

В соответствии с соглашением, заключенным Краснодарским краем с АНО «Диалог», осуществляется запуск ЦУР. Так, его специалисты координируют работу структуры и обеспечивают доступ ко всем необходимым системам.

Замглавы края Игорь Чагаев отметил: «Выход центра на полную мощность позволит наладить с гражданами эффективную обратную связь. ЦУР станет одним из главных инструментов для качественного и оперативного реагирования на проблемы людей».

Представители АНО «Диалог» отметили удачную внутреннюю организацию ЦУР, а также рассказали подробнее собравшимся о концепции его дальнейшей работы.

Юрий Шевченко, руководитель ЦУР сказал: «В рамках тестового открытия мы начинаем работать по восьми направлениям – здравоохранение, образование, транспорт, дороги, энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, твердые коммунальные отходы и социальная защита».

По ссылке: ответственный за разворачивание Центра управления регионом в Краснодарском крае рассказал «ЯСНО» о деталях запуска новой системы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.