Сауны и бани Краснодара

Евгений Первышов будет вручать пачку соли службам за плохое содержание дорог

0 0

Евгений Первышов будет вручать пачку соли службам за плохое содержание дорог

Недовольство краснодарцев уборкой улиц и посыпкой тротуаров стало причиной разноса устроенного Евгением Первышовым, — сообщает городская администрация.

Сегодня в ходе аппаратного совещания новый глава Краснодара сообщил, что видел реакцию в интернете горожан на то, как в городе убирают дороги. Также он сообщил, что возмущенный неизвестный даже подбросил в администрацию пачку соли, правда не пояснил, на какой улице работа городской службы довела его до такого поступка.   

Чтобы узнать о качестве работы городских служб, мэр попросил краснодарцев сообщать о фактах халатного отношения служб к уборке улиц в городскую Единую дежурно-диспетчерскую службу.

Кроме того было поручено создать специальный сервис на сайте администрации и городской Думы Краснодара, где горожане смогут оставлять жалобы на не убранные улицы, подкрепляя их фото.

Глава Краснодара пообещал в случае жалоб населения принимать соответствующие меры, а также вручать пачку соли   тем, кто должен убирать снег, бороться с гололёдом, но не делает этого.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.