Сауны и бани Краснодара

Международная выставка «ЮГАГРО» соберет в Краснодаре от 700 компаний из 35 стран мира

0 62

 Международная выставка «ЮГАГРО» соберет в Краснодаре от 700 компаний из 35 стран мира

Фото: «ЮГАГРО»

Из зарегистрировавшихся компаний 200 примут участие в выставке впервые.

Свыше 700 участников, в том числе более 200 новых компаний, соберутся в Краснодаре на XXVI Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО». Как сообщает пресс-служба организаторов – Группы компаний Hyve, выставка пройдет в кубанской столице с 19 по 22 ноября.

В 2019 году в выставке «ЮГАГРО» примут участие более 710 компаний-участников из 35 стран мира. Общая площадь выставки превысит 65 тысяч кв. м. Среди участников-новичков значатся ведущие производители и дистрибьютеры России, Франции, Великобритании, Испании, Италии, Канады, Израиля, Южной Кореи, Китая, Таиланда и других стран мира.

Экспозиция выставки будет разделена по товарным категориям. Это «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», «Оборудование для полива и орошения».

Традиционно лидеры рынка представляют на выставке новинки техники. Так один из постоянных участников выставки — базирующийся в Краснодаре завод «КЛААС» будет представлен на стенде дилера, компании «Мировая техника». На сегодняшний день «КЛААС» является самым современным заводом по производству сельскохозяйственной технике в Европе, он производит семь моделей зерноуборочных комбайнов и восемь моделей тракторов. На стенде будет представлен комбайн TUCANO, который входит в топ-100 лучших товаров России. Отметим, что этот комбайн производится полностью на заводе компании в Краснодаре.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.