Сауны и бани Краснодара

В Новороссийске спасатели поймали змею в частном доме

1

В Новороссийске спасатели поймали змею в частном доме

пресс-служба «Кубань-СПАС»

Краснодарский край, 4 августа — АиФ-Юг.

В Новороссийске спасатели поймали змею в частном доме.

«Поступил вызов о том, что в частный дом заползла змея. Спасатели выехали в село Мысхако на улицу 8-я Гвардейская, поймали змею и выпустили затем в лесу», — написал на своей странице в Instagram начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Одеров (@alekseioderov) 3 Авг 2020 в 8:21 PDT

Прокуратура Центрального административного округа Краснодара провела проверку соблюдения законодательства о животном мире. В ходе проверки установлен факт содержания в здании бывшей гостиницы «Централь» без соответствующих разрешительных документов животных (крокодилов, игуаны, лемуров, обезьяны, черепахи, змеи).

Ранее в Новороссийске змея заползла в подъезд многоэтажки.

В с. Цемдолина Новороссийска змея заползла в палисадник.

«Заявитель сообщила, что змея сидит у них на кустах в палисаднике. Спасатели выехали на место и поймали змейку. Затем ее выпустили в лес»,- написал на своей странице в Instagram начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров.

Источник

Комментарии закрыты.