Сауны и бани Краснодара

Подобрал борсетку

0 0

Подобрал борсетку

В Краснодаре под суд отправили мужчину, нашедшего борсетку и пожелавшего вернуть хозяину документы.

Краснодарец, заглянув в кафе по улице Северной, вдруг осознал, что оставил на лавочке свою борсетку с деньгами и документами. Он немедленно побежал назад, но на лавочке своего имущества не обнаружил. Расстроенный потерпевший обратился с заявлением о краже в полицию, оценив ущерб в сумму более 80 тыс. рублей.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, получили изображение подозреваемого. Вскоре им позвонил потерпевший, сообщив, что с ним связался злоумышленник, который готов за вознаграждение вернуть документы.

Сотрудники уголовного розыска устроили засаду и поймали подозреваемого, которым оказался ранее не судимый 47-летний житель Адыгеи. В отделении полиции он дал признательные показания, пояснив, что чужие деньги уже успел потратить.

— По факту кражи в отношении мужчины было заведено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре другого мужчину обвинили в краже найденного мобильного телефона. Девочка на детской площадке потеряла свой мобильник, а позже его нашел мужчина и оставил себе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.