Сауны и бани Краснодара

На Кубани 29 июня спрогнозировали ливень с грозой и шквалистым ветром

0 0

 На Кубани 29 июня спрогнозировали ливень с грозой и шквалистым ветром

            Эльфия Гарипова / АиФ            




Краснодарский край, 29 июня - АиФ-Юг.</b>        


        В Краснодарском крае 29 июня спрогнозировали ливень с грозой и шквалистым ветром, сообщает ЦГМС.

В регионе продолжает действовать штормовое предупреждение. Метеорологи предупредили, что местами в крае возможны сильные осадки с и ветер со скоростью до 25 метров в секунду (КМЯ).

Днем воздух прогреется до +25 градусов, в предгорных районах – до +15. На побережье столбики термометров покажут до +25.

В Краснодаре переменная облачность. Утром и днем будет дождь. Будет дуть ветер до 14 метров в секунду. Дневные температуры составят до +24.

Ранее мы сообщали, 27 июня в Краснодарском крае объявлено новое штормовое предупреждение. На реках, малых реках и водотоках, юго-западных притоках реки Кубань ожидались подъемы уровней воды.

Оцените материал

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.