Сауны и бани Краснодара

День велосипедиста в Краснодаре

0 0

День велосипедиста в Краснодаре

В субботу 26 августа краснодарцев ждет велосипедный парад и гонка, а также праздничный концерт, — сообщили в мэрии.

Праздник велосипедиста становится традиционным для Краснодара и отмечается уже в четвёртый раз. С 2014г все больше разновозрастных вело-байкеров активно участвуют в торжестве.

Велогонка «Критериум» начинается в 9:00 на старом картодроме, по ул. Таманская, 159/1. Участив в велогонке своббодное и любой велосипедист сможет попробовать свои силы на 800-метровом треке в классах: Шоссе, Маунтинбайк или девушки.

Велопарад начинается в 19:00 на Театральной площади, от куда колонна выдвинется по ул. Красной до ул. Офицерской, а далее развернется и финиширует на месте старта.

В 18:00 на Театральной площади начинаются развлекательные мероприятия, посвященные празднованию Дня Госфлага РФ. В ходе торжества пройдет чествование победителей велогонки, развлекать гостей будут популярные молодежные коллективы. Кульминацией торжества будет развертывание огромного флага России.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.