Сауны и бани Краснодара

В Севастополе после атаки БПЛА загорелся резервуар с топливом. Пожару присвоен 4 ранг (видео)

2

По словам губернатора, гражданским объектам ничего не угрожает

                                <img title="
                            В Севастополе после атаки БПЛА загорелся резервуар с топливом. Пожару присвоен 4 ранг (видео)
                        " src="/wp-content/uploads/2023/04/v-sevastopole-posle-ataki-bpla-zagorelsja-rezervuar-s-toplivom-pozharu-prisvoen-4-rang-video-d2a2936.jpg" alt="
                            В Севастополе после атаки БПЛА загорелся резервуар с топливом. Пожару присвоен 4 ранг (видео)
                        " />

                                                                                                                                                                <p>На нефтебазе в Севастополе после атаки беспилотника произошел масштабный пожар. В частности, загорелся резервуар с топливом в районе улицы братьев Манганари в микрорайоне Казачья Бухта. Подробностями ЧП в своем Telegram-канале поделился губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

Глава города-героя заверил жителей, что гражданским объектам ничего не угрожает. По его словам, ситуация находится под контролем пожарных и оперативных служб. На месте ЧП работают 18 пожарных расчетов: 60 спасателей тушат пламя и ожидают прибытия пожарного поезда. При этом пожару присвоен 4 ранг – самый сложный из всех возможных.

                                            <img title="
                            В Севастополе после атаки БПЛА загорелся резервуар с топливом. Пожару присвоен 4 ранг (видео)
                        " src="/wp-content/uploads/2023/04/v-sevastopole-posle-ataki-bpla-zagorelsja-rezervuar-s-toplivom-pozharu-prisvoen-4-rang-video-ddd00c6.jpg" alt="
                            В Севастополе после атаки БПЛА загорелся резервуар с топливом. Пожару присвоен 4 ранг (видео)
                        " />
                                            <h3 class="post-picture-title">Скриншот видео: https://t.me/razvozhaev</h3>                                                                                        
                                                                                                                                                                                    <p>На локализацию возгорания потребуется время. Все работы Развозжаев контролирует вместе с начальником ГУ МЧС по Севастополю Алексеем Рохлиным. На месте также находятся врио начальника УМВД России по Севастополю Александр Михайлов и прокурор города Максим Жук.</p>  <p>Губернатор подчеркнул, что пожар никак не повлияет на ситуацию со снабжением топливом Севастополя. По его словам, загоревшиеся резервы не были задействованы для поставок горючего на автозаправочные станции. </p>  <p>Специалисты Роспотребнадзора уже начали проводить замеры ПДК в микрорайоне Казачья Бухта. О результатах Развозжаев пообещал сообщить дополнительно.  

Обновлено в 10.25
Пожар локализовали. Полностью потушить его специалисты рассчитывают к сегодняшнему вечеру. По предварительным данным, причиной пожара стало попадание двух вражеских беспилотных летательных аппаратов в резервуары

Напомним, последний раз беспилотники атаковали Севастополь в начале текущей недели – 25 апреля. В тот день, как сообщал «Югополис», один дрон уничтожили, а второй взорвался сам. Никакие объекты тогда не пострадали.

Источник

Комментарии закрыты.