Сауны и бани Краснодара

Люди молодого и среднего возраста стали умирать от коронавируса на Кубани

0 2

За сутки в регионе зафиксировано три летальных случая

Люди молодого и среднего возраста стали умирать от коронавируса на Кубани

Люди молодого и среднего возраста стали умирать от коронавируса на Кубани. Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Предыстория: 

Держимся на одном уровне: названо число заболевших COVID-19 на Кубани за сутки

На Кубани скончались три человека с COVID-19— молодого и среднего возраста,в то время как ранее чаще всего от страшного вируса умирали люди пожилого возраста. Всего в Краснодарском крае умерли 205 жителей с подтвержденной коронавирусной инфекцией — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперштаб региона.

В сообщении говорится, что летальный случай зафиксирован в краевой больнице №2 города Краснодара. В медучреждение поступила 45-летняя женщина в тяжелом состоянии, около недели она находилась на аппарате искусственной вентиляции легких. У пациентки развивалась вирусная двусторонняя пневмония тяжелой степени, также женщина страдала астмой.

В Красноармейской ЦРБ скончался 39-летний мужчина. Пациент получал все необходимое лечение, в том числе был подключен к ИВЛ, но спасти его не удалось. Диагноз: новая коронавирусная инфекция, тяжелая форма, двусторонняя полисегментарная пневмония, тяжелое течение. 

В Горячем Ключе умер 33-летний житель с подтвержденным COVID-19. Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии, несколько дней находился на ИВЛ. Среди сопутствующих заболеваний у пациента — хронический лимфолейкоз, анемия тяжелой степени.

Продолжение: 

Что будет с непродовольственными магазинами в случае новой волны COVID-19
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.