0 2

официальный сайт ФК Краснодар

Краснодарский край, 15 июля - АиФ-Юг.</b>

&laquo;Краснодар&raquo; сыграл вничью с чешским &laquo;Динамо&raquo;, сообщает пресс-служба клуба.&nbsp;

Вторая контрольная игра австрийского сбора стартовала для «быков» неудачно. Отыгрался «Краснодар» уже после перерыва. На 57-й минуте Кабелла украсил перехват точным пасом, и Магомед-Шапи Сулейманов в касание отправил мяч под дальнюю штангу. Двухходовка Кривцов – Кабелла – Сперцян завершилась точным ударом воспитанника Академии «Краснодара» – 2:1.

Но сохранить победный счет «горожане» не смогли. За 10 минут до финального свистка Бэсси точно пробил головой, и матч завершился со счетом 2:2.

. По имеющейся информации, если игрок не смог преодолеть групповой этап, то за него выплатят 225 тыс. евро. За выход футболиста в 1/8 финала УЕФА выплатит 279 тысяч евро, за попадание в четверть финала полагается 315 тысяч евро.