Сауны и бани Краснодара

Будет трехдневное голосование

0 1

Будет трехдневное голосование

Властям понравилось многодневное голосование и было решено продолжить такую практику на ближайших выборах.

В воскресенье 13 сентября 2020 года в Краснодарском крае в рамках Единого дня голосования состоятся 79 избирательных кампаний различных уровней, включая выборы губернатора, глав сельских поселений и депутатов.

Глава региона сообщил, что в ЦИК решили использовать успешный опыт, полученный во время проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. Будет организовано голосование на придомовых и удаленных территориях, а также на дому. Само голосование продлится три дня, досрочно можно проголосовать 11 и 12 сентября.

— Это накладывает на нас дополнительную ответственность в организации выборов. Подготовка была начата задолго. На сегодняшний день на Кубани более чем 2,7 тыс. участков уже готовы принять избирателей, — сказал Вениамин Кондратьев.

Для соблюдения мер эпидемиологической безопасности все избирательные участки уже укомплектованы средствами индивидуальной защиты как для сотрудников, так и для горожан. Избирателей обеспечат масками, одноразовыми перчатками, индивидуальными ручками для заполнения бюллетеня.

Напомним, пришедшие на выборы избиратели увидят в бюллетенях пять кандидатов на пост губернатора. Именно их этих людей и придется выбирать достойного управлять нами пять ближайших лет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.