Сауны и бани Краснодара

Гриль, бассейн, велосипед. Более 3000 призов разыграют среди покупателей «Пятёрочки»

0 0
  • Гриль, бассейн, велосипед. Более 3000 призов разыграют среди покупателей «Пятёрочки»

    © Фото Eric Nopanen с сайта Unsplash.com

В магазинах торговой сети «Пятёрочка» стартовала акция «Открываем дачный сезон», в рамках которой среди покупателей разыграют более 3000 товаров для загородного отдыха. Акция продлится до 29 мая 2023 года во всех магазинах «Пятёрочка», розыгрыши проводят еженедельно.

Чтобы принять участие в акции, надо совершить покупку на сумму от 450 рублей в одном чеке* и зарегистрировать его на сайте actions.5ka.ru. Среди участников каждую неделю будут разыгрывать призы, среди которых — наборы продуктов для пикника, шампуры, грили, мобильные кондиционеры, музыкальные колонки, подвесные кресла-коконы, бассейны, велосипеды и другое. Статус розыгрыша можно отслеживать в личном кабинете на сайте акции.

Также для участников акции предусмотрены призы за покупку* товаров от партнеров (в магазинах отмечены специальными стопперами). В числе еженедельных призов — моющие пылесосы, а также сертификаты в магазины товаров для дома, бытовой техники, спортивной одежды и обуви.

* При наличии в чеке товара-партнера чек засчитывается при любой сумме покупки.

Испытать удачу смогут и пользователи сервиса экспресс-доставки: среди онлайн-покупателей в рамках акции будут разыгрывать электросамокаты.

Помимо этого, «Пятёрочка» дает возможность стать обладателями крупной денежной суммы. Для этого необходимо отправить своему другу ссылку на участие, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек, соответствующий условиям акции. По итогам розыгрыша одна пара друзей получит по 100 тыс. рублей каждый.

Все подробности акции, условия участия, порядок проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте actions.5ka.ru.

Как писали Юга.ру, до 29 мая 2023 года в магазинах торговой сети «Пятёрочка» проходит накопительная акция, участники которой могут со скидкой приобрести коллекцию ножей итальянского бренда Pininfarina.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.