Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае у 193 человек за сутки выявили коронавирус

0 3

В Краснодарском крае у 193 человек за сутки выявили коронавирус

                                fernandozhiminaicela

            /                pixabay.com            




Краснодарский  край, 1 января - АиФ-Юг.</b>        


        В Краснодарском крае у 193 человек за сутки выявили коронавирус, сообщили в региональном оперштабе. Среди заболевших 122 женщины, 73 мужчины, в том числе 13 детей. Больше всего положительных тестов в Краснодаре &ndash; 56, на втором месте Сочи с 46 зафиксированными случаями. В Геленджике заболели 13 человек, в Курганинском районе 11, в Темрюкском &ndash; 10, в Тимашевском и Ейском районах &ndash; по 9. В Горячем Ключе и Крыловском районе инфекция подтвердилась у 6 жителей. По три положительных результата в Туапсинском и Новопокровском районах. По 2 человека заболели в Новороссийске, Анапе, Кавказском, Северском, Тихорецком, Тбилисском, Павловском районах. По одному - в Брюховецком, Каневском, Лабинском, Приморско-Ахтарском, Успенском, Щербиновском, Мостовском районах.

Всего на 1 января в медицинские организации края обратились с подозрением на COVID-19 141449 человек. Лаборатории провели 2082460 исследований. Коронавирус подтвердился у 27922 человек.

«Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 491,9. 18783 пациента выписаны с выздоровлением, 946 человек с COVID-19 умерло, 126 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 4 человека –на ЭКМО», – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

заболевания, причём младшему из заразившихся всего один месяц. Скончались за сутки на 31 декабря от коронавируса пятнадцать человек. Режим повышенной готовности на Кубани продлили до 13 января. Поэтому остается обязательным ношение масок и соблюдение социальной дистанции. В то же время с 31 декабря начали работать кинотеатры региона, но с ограничениями по вместимости – не более 15% от вместимости и с соблюдением всех норм, рекомендуемых Роспотребнадзором. При этом фуд-корты пока начинают работу.
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.