Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре открылась фотовыставка «Зимнее настроение»

18

В Краснодаре открылась фотовыставка «Зимнее настроение»

     <i>Фото: пресс-служба музея Фелицына </i>   

В краевой столице в музее Е. Д. Фелицина начала работать новая фотовыставка «Зимнее настроение» Анны Кравец.

Многие любители фотоискусства уже знакомы с творчеством краснодарского фотографа и архитектора. Она занимается фотографией около 13 лет.

Кроме того, Анна Кравец является участником проектов Международного фестиваля фотографии “PHOTOVISA”, “Фестиваля Театральной Фотографии”, “Отклик-Креатив”, а также фестивалей авторской песни Кубани.

В пресс-службе музея Фелицина сообщили: «Зимние пейзажи всегда привлекали внимание художников, поэтов, фотографов. Обновление, чистота, волшебство – какими только эпитетами не одаривали это время года творцы разных эпох. Умиротворение и чистота скованных зимним холодом пространств и стихий всегда давали пищу для размышлений об эфемерности бытия и непреложности изменений в природе».

В Краснодаре открылась фотовыставка «Зимнее настроение»

На выставке гости смогут увидеть фотографии заснеженных просторов, зданий, улиц, а также тематические зарисовки.

Организаторы считают, что фотовыставка сможет создать у посетителей новогоднее настроение, а также будет интересна любителям искусства.

Выставку «Зимнее настроение» можно будет посетить до 31 января 2021 года.

Вход бесплатный.

Источник

Комментарии закрыты.