Сауны и бани Краснодара

Новогодняя программа в Краснодаре

0 2

Новогодняя программа в Краснодаре

Стал известен план, по которому в Краснодаре планируется отметить наступление Нового года и Рождества, — сообщает администрация города.

В субботу 17 декабря в 11:00 от здания Кубанского казачьего хора стартует шествие Дедов Морозов, Снегурочек и героев мультфильмов. Сказочный парад финиширует в 12:00 у Театральной площади, где в торжественной обстановке будет открыта главная елка Краснодара.

В ночь с 31 декабря на 1 января на Театральной площади состоятся яркие театрализованные представления от лучших коллективов ТО «Премьера».

Городские театры, дворцы, концертные залы и парки приглашают краснодарцев посетить праздничные мероприятия, посвящённые наступлению нового 2017 года.

Молодежный театр подготовил «Приключения в музыкальном королевстве», которое будет проходить с 24 декабря. Помимо театрализованного представления в фойе гостей ожидает выступление квартета Кубанского симфонического оркестра, стол со сладостями и подарки для детей.

В новогоднем спектакле «По щучьему велению», который пройдет в новом театре кукол, расскажут сюжеты русских народных сказок, а сам спектакль будет совмещен с новой интермедией у «живой» елки в театральном фойе.

Во Дворце искусств ТО «Премьера» с 17 декабря стартуют представления «Новогодняя фантазия — 23, Красота несказанная», на котором завораживающий сказочный мир тонко переплетется с реальностью.

ТО «Премьера» ждет взрослых 28 и 29 декабря на Небесный бал «В объятиях Солнца и Луны».

Муниципальный концертный зал подготовил программу «Новый год с Кубанским симфоническим оркестром» с дирижером Денисом Ивенским. Также в новогодней программе выступление камерного «Премьер-оркестра» во главе с Даниилом Червяковым «Новый год в испанском стиле».

Городские парки также встретят горожан праздничными театрализованными представлениями. Начиная с 17 декабря и до окончания зимних каникул в парках «Солнечный остров», им. 30-летия Победы, Городском саду и Чистяковской роще подготовлены танцевальные вечера, концерты, конкурсы и викторины, а также игры на открытом воздухе.

Посетители открытия новогодней елки в Чистяковской роще смогут увидеть Снежное научное шоу от музея «Джоуль — парк», а парк «Солнечный остров» совместно с телеканалом «Домашний» подготовил праздник «Елка для хорошей девочки».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.