Сауны и бани Краснодара

Мужчина выдал себя за помощника губернатора и несколько дней «терроризировал» власти кубанской станицы

0 3

Мужчина выдал себя за помощника губернатора и несколько дней "терроризировал" власти кубанской станицы

В Краснодарском крае мужчина терроризировал госслужащих, выдавая себя за помощника губернатора региона.

Несколько дней назад в станицу Передовую Отрадненского района Кубани приехал человек, который представился помощником губернатора края Вениамина Кондратьева. Мужчину по фамилии Козлов четыре дня возили по социальным объектам и слушали его указания. Кроме того, он критиковал местных чиновников и ругался матом, сообщает «Юга.ру».

«Вы гребете бабки, но ни за что не несете ответственность. У меня нет таких полномочий, я бы вас передушил, как котят», — сказал Козлов.

В конце концов один из сотрудников местной администрации решил все-таки позвонить и проверить, есть ли у губернатора помощник по фамилии Козлов. Оказалось, что такой человек на Кондратьева не работает. Когда мужчину раскрыли, он во всем признался и извинился.

Глава станицы Анна Базан рассказала, что мужчина четыре дня «морочил голову». По мнению женщины, инициатором розыгрыша стал один из депутатов местного совета — он собрал людей, когда приехал Козлов. Кроме того, помощник Кондратьева вёл себя странно и не мог предъявить документы, объяснив это тем, что они на оформлении в администрации края. За подобное мошенничество на актёра хотят написать заявление в полицию.
 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.