Сауны и бани Краснодара

На Кубани скончались пять человек с диагнозом коронавирус

0 2

На Кубани скончались пять человек с диагнозом коронавирус

                            пресс-служба администрации Краснодарского края            




Краснодарский край, 20 октября - АиФ-Юг.</b>        


        На Кубани за последние сутки скончались пять человек с диагнозом коронавирус, сообщает оперштаб Краснодарского края.

Житель Краснодара 57 лет был госпитализирован в краевую клиническую больницу №1 в начале сентября. Компьютерная томография выявила двустороннюю полисегментарную пневмонию, а лабораторное исследование на коронавирус подтвердило наличие инфекции.

84-летний местный житель поступил в краевую клиническую больницу №2 с положительным анализом на COVID-19 и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Пациент также страдал ишемической болезнью сердца, коронаросклерозом, гипертонией и хронической сердечной недостаточностью.

Жительница краевого центра была госпитализирована в специализированную клиническую инфекционную больницу с двусторонней пневмонией и подтвержденным анализом на коронавирус. Кроме того, у 81-летней пациентки были гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность и ишемическая болезнь сердца, хроническая болезнь почек и нефропатия.

Жительница Сочи поступила в городскую инфекционную больницу №2 с двусторонней полисегментарной пневмонией. Лабораторное тестирование на коронавирус дало положительный результат. 80-летнюю пациентку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Она также страдала гипертонической болезнью.

68-летний житель Новороссийска был госпитализирован в инфекционную больницу №3 и подключен к аппарату ИВЛ. Анализ на COVID-19 подтвердил наличие вируса. У мужчины также были сопутствующие заболевания – сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца и гипертония.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.