Сауны и бани Краснодара

Таксист выкинул девушку с ребенком из машины и попал на видео

0 71

Таксист выкинул девушку с ребенком из машины и попал на видео

фото: Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» / Вконтакте

Инцидент произошел из-за вопроса, который не понравился перевозчику.

В Новосибирске таксист вытолкал девушку с двухлетним ребенком из автомобиля после того, как она спросила, почему водитель перевозит пассажиров под чужим именем.

На снятом женщиной видео видно, что таксист открыл заднюю дверь и грубо вытащил маму с мальчиком с заднего сиденья. Плачущая женщина начала звать на помощь и попросила прохожих записать номер автомобиля.

В полиции возбудили административное дело по статье «Побои». Ведомство проводит проверку. В службе такси девушке объяснили, что не могут никак помочь, так как их офис находится в Москве.

Некий Геннадий, назвавший себя таксистом, изложил свой вариант произошедшего. По его словам, у него не проходила регистрация прав, и мужчине пришлось использовать другой профиль, пишет «Lenta.ru». 

Женщина якобы, заказывая такси не указала, что поедет с ребенком, а в автомобиле не было детского кресла. Водитель предложил отказаться от заказа, так как у него нечем обезопасить поездку ребенка, но женщина настояла на поездке. Таксист отказался везти заказчицу, но женщина начала блокировать дверь, поэтому Геннадию пришлось взять ее за локти и выпроводить из машины. Мужчина также утверждает, что пассажирка прищемила ему палец, и теперь он находится на больничном.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.