Сауны и бани Краснодара

Ход ремонта на Восточном обходе будет ежедневно проверять наряд по контролю

0 2

Ход ремонта на Восточном обходе будет ежедневно проверять наряд по контролю

                            Пресс-служба администрации Краснодара            




Краснодарский край, 1 октября - АиФ-Юг.</b>        


        Ход ремонта на Восточном обходе в Краснодаре будет ежедневно проверять наряд по контролю, сообщает пресс-служба мэрии города.<br />

Такое решение приняли по итогам совещания, которое специалисты ГК «Автодор» провели накануне. Так, с первого октября наряд по контролю, состоящий из специалистов компании, будет каждый день проверять качество выполненных работ и соблюдение технологических сроков. Речь идет о гарантийном ремонте участка федеральной трассы — транспортной развязки на пересечении Восточного обхода и улицы Уральской.

Дорожные работы на Восточном обходе организованы круглосуточно — в дневную и ночную смены. Кроме того, для ускорения темпов с первого октября увеличена численность дневной бригады — с семи до 11 человек. Ночью работают шесть дорожников.

. Сначала, с 29 сентября по четвертое октября, дорожники будут менять гидроизоляцию и асфальтобетонное покрытие на крайней правой полосе. Движение транспорта в это время будет идти по левой полосе. Далее, с шестого по 11 октября, пройдет ремонт левой полосы, а автомобили пустят по правой. 
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.