Сауны и бани Краснодара

«Съездила в Сочи, называется»: Кристина Асмус пожаловалась на ухудшение здоровья после «Кинотавра»

0 2

«Съездила в Сочи, называется»: Кристина Асмус пожаловалась на ухудшение здоровья после «Кинотавра»

На своей странице в инстаграм знаменитая российская актриса Кристина Асмус рассказала о плохом самочувствии незадолго после того, как покинула Сочи. 

«Лежу сейчас под капельницей. Каждый день уколы, сильные антибиотики, адреналин, ингаляции, литрами вливания на связки. Отёки не спадают совсем, тонус не появляется и связки в критическом состоянии. А у нас выпуск спектакля и нагрузка на них дичайшая. И это не то, что я на сцене как-то не так кричала, не на опоре… Нет. Это всё график, которым я себя довела» — поделилась Кристина со своим подписчикам о состоянии здоровья. 

Фанаты артистки предположили, что она могла подхватить коронавирус, находясь на «Кинотавре» в Сочи: «Съездила в Сочи называется», «Выздоравливайте! И не надо в следующей раз так себя перегружать», «Надо отдохнуть хорошо, спать больше и побеспокоиться о здоровье! Всех денег не заработать». 

Однако сама артистка данные предположения опровергла, написав о том, что беда приключилась с голосовыми связками еще до поездки на «Кинотавр» в Сочи.  

Фото: @asmuskristina

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.