Сауны и бани Краснодара

Связь 4G от «Билайн» в Краснодаре уже в этом году

0 2

Связь 4G от «Билайн» в Краснодаре уже в этом году

ПАО «ВымпелКом» планирует запустить сеть 4G в Краснодаре до конца 2016г, — сообщает РБК со ссылкой на технического директор Краснодарского филиала оператора Юрий Руденко.

Связь «четвертого поколения» от Билайна уже действует более чем в 50 населенных пунктах в диапазоне 1800 МГц и до конца 2016 года планируется ее запуск в Краснодаре.

В это время сеть LTE МТС доступна на территории всех 37 районов Краснодарского края, а также во всех городах региона. Общее количество населенных пунктов с 4G – более 230. Планируется, что до конца года сетью LTE будет охвачено 327 населенных пунктов региона.

Сеть 4G «МегаФон» охватывает Краснодар, Сочи, Анапу, Новороссийск, Геленджик и Туапсе. В планах текущего года намечены работы по модернизации сети в Большом Сочи и запуски 4G в п.Кабардинка, п.Абрау, с.Цемдолина, п.Верхнебаканский, с. Глебовское, п.Дивноморское, с.Нижнебаканская, ст.Раевская, п.Широкая Балка и п.Южная Озереевка.

С начала 2016г. сеть 4G от Tele2 была доступна абонентам на территории Большого Сочи, Майкопа, Краснодара, Туапсе, Новороссийска, Геленджика, Анапы, Славянска-на-Кубани, Крымска, Белореченска, Кропоткина, Лабинска, Тихорецка, Армавира, Ейска, Тимашевска, поселка Витязево, Старой Станицы, на хуторе Трудобеликовском и в поселке Парковом. Совокупное население, которому стали доступны услуги 4G, превышает 2,7 млн. человек.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.