Сауны и бани Краснодара

ПФК «Краснодар-ЮМР» сыграет со «Спартаком» на соревнованиях в Подмосковье

0 1

 ПФК «Краснодар-ЮМР» сыграет со «Спартаком» на соревнованиях в Подмосковье

            Кадр YouTube            




Краснодарский край, 27 марта - АиФ-Юг.</b>        


        ПФК &laquo;Краснодар-ЮМР&raquo; сыграет со &laquo;Спартаком&raquo; на соревнованиях в Подмосковье.

Пляжный футбольный клуб краевой столицы проведет заключительную серию игр в Высшей лиге «Чемпионата С.С.С.Р.».

В подмосковных Химках с 28-го по 31 марта подопечные Нико Альварадо сыграют три матча. Соперниками «тигров» на итоговом игровом отрезке станут московские клубы «Росич» (28 марта), «Спартак» (30 марта) и «Звезда» из Рыбинска (31 марта). После семи проведенных матчей «Краснодар-ЮМР» набрал 10 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Лидирует московский «Спартак».

Перед завершающими турнир матчами наша команда провела в Химках недельный учебно-тренировочный сбор.

«Основная задача в предстоящих играх – это проверка собственных сил в соревновательном режиме. Мы на финишной прямой открытого чемпионата Москвы. К оставшимся трем матчам подходим с полной серьезностью и желанием победить. Также важно показать ту игру, какую от футболистов требует на тренировках Нико Альварадо. У нас было время подготовиться к этим поединкам, наиграть комбинации, попробовать новые сочетания. В команде произошли точечные кадровые изменения, поэтому были внесены некоторые корректировки

Из всех соперников выделяется «Спартак». Это команда Суперлиги, обладающая хорошим подбором футболистов и показывающая зрелую игру. Нам будет интересно и полезно еще раз проверить свои силы в борьбе с этим противником. Ожидаем интересный матч, в котором постараемся проявить свои лучшие качества и доставить сопернику максимум проблем. Но в первую очередь мы будем отталкиваться от своей игры», — отметил спортивный директор ПФК «Краснодар-ЮМР» Иван Востриков.

Оцените материал

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.