Сауны и бани Краснодара

Дорогое знакомство с девушкой

0 1

Дорогое знакомство с девушкой

В Краснодаре девушка познакомилась с мужчиной и на первом свидании украла у него золото.

Житель улицы Вишняковой в соцсети познакомился с девушкой и пригласил её на свидание к себе на квартиру. После её ухода утром мужчина обнаружил пропажу браслета из золота, стоимостью 40 тысяч рублей. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Полицейские выяснили, что девушка уехала от мужчины на автомобиле такси. Благодаря полученной от таксиста информации, было установлено место её проживания в поселке Знаменском, где злоумышленницу и задержали.

Ею оказалась ранее не судимая 19-летняя краснодарка, которая в отделении полиции дала признательные показания. Она пояснила, похищенное золото сдала в ломбард за 9 тыс. рублей, а деньги успела потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит девушке до пяти лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре девушка на улице познакомилась с мужчиной и согласилась зайти к нему в гости для продолжения знакомства. Однако галантный кавалер в квартире сорвал с шеи девушки золотую цепочку и выгнал её.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.