Сауны и бани Краснодара

«Краснодар» спасся от поражения на последних минутах матча с «Ростовом»

0 59

Забив подряд два мяча в компенсированное время, «Краснодар» свел игру к ничейному результату.

"Краснодар" спасся от поражения на последних минутах матча с "Ростовом"

Автор: «Россия. Кубань»

Проблемы у «Краснодара» начались уже в первом тайме. При равной игре «быки» не смогли реализовать свои моменты, а у «Ростова» все получилось.

На перерыв команды уходили при счете 2:0 в пользу гостей, у ростовчан дублем отметился Ионов.

Во втором тайме инициативой владели хозяева, но мяч в ворота не шел. Сулейманов и Ари упустили стопроцентные моменты. Однако те, кто покинул стадион на 90-й минуте встречи, посчитав, что в этом матче все ясно, совершили большую ошибку.

В уже добавленное арбитром время с интервалом меньше двух минут «быки» сначала забили один мяч — гол на счету Ивана Игнатьева, а затем и сравняли счет — навес Намли в штрафную замкнул Урош Спайич.

В итоге матч завершился со счетом 2:2.