Сауны и бани Краснодара

Краснодарский край будет поставлять во Вьетнам цифровое оборудование для транспорта

0 58

 Краснодарский край будет поставлять во Вьетнам цифровое оборудование для транспорта

Предприятие производит и поставляет бортовые контроллеры – оборудование для контроля различных параметров техники
Фото: администрация Краснодарского края

Договоренность об экспорте бортовых контролеров достигнута в ходе третьей международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» в Ханое.

В этом году Краснодарский край на выставке представляли пять компаний, в числе которых ООО «ГЛОНАСС-контроль».

Предприятие производит и поставляет бортовые контроллеры – оборудование для контроля различных параметров техники. Например, датчики уровня топлива используются перевозчиками в строительной сфере, коммунальными службами. Их установка на сельхозтехнике позволяет добиваться значительной экономии топлива.

Как сообщили в краевом департаменте инвестиции и развития МСП, по итогам презентации компании планируется заключение соглашения с представителями Вьетнама о поставке бортовых контроллеров для транспорта.

Кроме того, на выставке в Ханое были представлены кубанские предприятия по строительству и проектированию бассейнов, аквапарков, фонтанов, производству сепараторов.

Напомним, в Краснодарском крае создан Центр координации поддержки экспорта, помогающий предпринимателям выходить на зарубежные рынки. С 2018 года центр организовал шесть зарубежных и две российских бизнес-миссии с участием более 30 кубанских предприятий, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Узнать о планируемых мероприятиях, а также возможности участия в них, можно по телефону: 8-800-707-07-11.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», швейные предприятия Краснодарского края представили свою продукцию на международной выставке в Москве. Швейные предприятия предлагают продажу продукции под своими собственными брендами, а также услуги по производству под торговой маркой заказчика.

8-я Международная выставка-платформа для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru дает возможность провести встречи между представителями производственных компаний и заказчиками. Таким образом, каждый участник получает возможность найти надежного делового партнера и заключить выгодный контракт.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.