Сауны и бани Краснодара

Кубанцев приглашают принять участие в акции по подготовке первоклассников к школе

0 4

Кубанцев приглашают принять участие в акции по подготовке первоклассников к школе

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда призывает помочь многодетным и малообеспеченным семьям собрать детей в школу.

Ежегодно в преддверии нового учебного года, в рамках благотворительной акции «Здравствуй, школа!» краевое отделение Российского детского фонда предоставляет нуждающимся семьям первоклассников необходимые им школьные принадлежности. В этом году для детей уже собрано около двух тысяч таких наборов.

Как отметила руководитель регионального отделения Фонда, председатель комиссии краевого СПЧ по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с СОНКО Людмила Васильева, для всех россиян День знаний — особенный праздник, в первую очередь для тех, кто впервые идет в школу. У первоклассников начинается новая жизнь, и каждый ребенок с волнением ждет свой первый портфель.

Акция «Здравствуй, школа!» продолжается, и краевое отделение Российского детского фонда приглашает всех неравнодушных людей, предприятия и организации принять участие в акции. Контактный телефон краевого отделения РДФ: 8 (861) 210-33-38.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.