Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае при пожаре погиб молодой мужчина

0 53

 В Краснодарском крае при пожаре погиб молодой мужчина

Место происшествия.
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Абинском районе следователи выясняют обстоятельства пожара, в результате которого погиб мужчина.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 2 февраля 2020 года загорелся дом, расположенный на улице Ломоносова в станице Мингрельской. Сосед вызвали пожарных. Прибывшие на место огнеборцы локализовали пламя, после чего в помещении было обнаружено тело 31-летнего мужчины, который временно проживал в доме.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 28 января 2020 года произошло возгорание в заброшенном доме, расположенном на улице Школьной в Хадыженске. Соседи вызвали пожарных. Прибывшие на место огнеборцы локализовали пламя, после чего обнаружили в помещении тело 59-летней женщины, которая временно там проживала. Возможной причиной возгорания могло быть неосторожное обращение с огнем при курении.

В станице Крыловской на улице Лермонтова вечером 26 января 2020 года знакомая 70-летнего мужчины обнаружила, что его дом горит, и вызвала пожарных. Во время локализации пламени в одной из комнат было обнаружено тело 70-летнего хозяина жилья.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.