Сауны и бани Краснодара

Расширен список городов, из которых на Кубань  можно будет полететь со скидкой

0 1

В Правительстве РФ расширили перечень субсидируемых авиарейсов

Расширен список городов, из которых на Кубань  можно будет полететь со скидкой

Расширен список городов, из которых на Кубань  можно будет полететь со скидкой. Фото: Мария Бородина

Председатель Кабинета министров Михаил Мишустин подписал постановление, которое расширяет список направлений пассажирских авиаперевозок с предоставлением субсидий из федерального бюджета. Предполагается, что благодаря финансовой поддержке от государства авиакомпаниям, билеты по сниженным ценам смогут купить около полумиллиона человек, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В документе уточняется, что субсидии в первоочередном порядке получат авиамаршруты, которые обслуживают современные воздушные суда, произведенные на территории Российской Федерации. Средства из государственного бюджета на субсидии будут выделяться только на перевозки, которые осуществляются до 1 декабря 2020 года.

В перечень дополнительно субсидируемых маршрутов включены маршруты из Краснодара в Мурманск, Саратов, Белгород, Калининград, Минеральные Воды, Надым, Ноябрьск. Субсидии будут выделяться также на авиарейсы, совершаемые в Сочи из Ухты, Нового Уренгоя, Барнаула, Саратова, Салехарда, Ярославля, в Анапу из Барнаула и Омска, в Геленджик из Нижнего Новгорода.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.