Сауны и бани Краснодара

До 143 увеличилось количество смертей от коронавируса

0 0

До 143 увеличилось количество смертей от коронавируса

Несколько часов назад скончались два пациента с коронавирусной инфекцией в больницах Краснодарского края.

В воскресенье 16 августа 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни двух человек с КОВИД-19 в Армавире и Краснодаре.

79-летний мужчина был госпитализирован в инфекционную больницу Армавира с двухсторонней пневмонией. Исследование на коронавирус подтвердило наличие инфекции. В связи с ухудшением самочувствия пациента подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Как сообщили в министерстве здравоохранения края, у мужчины также были сопутствующие заболевания – кардиосклероз и гипертоническая болезнь.

58-летний житель Геленджика жаловался на общую слабость, кашель и повышение температуры тела. Его госпитализировали в Специализированную клиническую инфекционную больницу Краснодара с двусторонней пневмонией. Анализ на коронавирус дал положительный результат. Пациента подключили к ИВЛ, но спасти его не удалось. Мужчина также страдал ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью, хронической сердечной недостаточностью.

Напомним, в субботу 15 августа 2020 года сообщалось, что за сутки до 141 увеличилось количество смертей от коронавируса в Краснодарском крае. Врачам не удалось спасти жизни трех человек с КОВИД-19 в Ленинградской и Сочи.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.