Сауны и бани Краснодара

Школьная форма «от кутюр»: в Краснодаре стартует ярмарка одежды для школьников

0 3

На выставке-продаже будут представлены коллекции девяти производителей

Школьная форма "от кутюр": в Краснодаре стартует ярмарка одежды для школьников

Школьная форма от кубанских кутюрье: в Краснодаре стартует ярмарка одежды для школьников. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

В Краснодаре с 15 августа по 6 сентября будет работать ярмарка школьной формы кубанских производителей. В торговом квартале «Центр города» на детской алее можно будет купить одежду для учащихся общеобразовательных и казачьих классов. Организаторами ярмарки выступают департамент промышленной политики и краевой фонд развития промышленности, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

«— Швейные предприятия края впервые презентуют свои коллекции в формате специализированной ярмарки. Здесь родители кубанских школьников смогут приобрести форму достойного качества напрямую от производителя без наценок, — отметил руководитель департамента Иван Куликов.

Новые модели школьной, казачьей и спортивной формы представят «Александрия», ТМ «ТИМ», «ЛУЙС», «Клеопатра-Стиль», «Софиано», ТМ «Белара», ТМ «Natali-Style», ТМ «Модистка», а также ГК «Авангард-Текстиль».

Добавим, что для поддержки производителей школьной формы в крае проводятся выставки-ярмарки «Дни школьной моды», которые позволяют родителям оценить образцы одежды от местных производителей.

Создан каталог кубанских производителей формы, куда включены все ведущие швейные фабрики, а также памятка для родителей с рекомендациями по выбору качественной одежды для учеников», — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.